Ваши линейки для рабочего стола Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты-Воители - Тени луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители - Тени луны » Флудильня » Флуд!


Флуд!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь просто общаемся!

0

2

Может лучше сказать - околачиваемся?или дурью маемся)))))
:offtop:

0

3

*влетела*
Листви, ты тут?

0

4

Нарисовала ))) :writing:   Хто это???)))
http://multator.ru/toon/9lenz735676j/sh106768

0

5

Полночь
Ты меня нарисовала?

0

6

Полночь
А какая раздница, что мы тут делаем?

0

7

Листвичка
это вообще-то Огонёк)))(Рыжик - Огонёк - Огнегрив - Огнезвёзд)

0

8

Полночь
А я обрадовалась уже.....

0

9

Да не расстраивайся ты)

0

10

http://multator.ru/toon/gvj8onei51nw/sh139478

0

11

Я разобралсь с делами(И полу года не прошли =_=) Могу взяться за роботу. Что надо? Ты говорила про банеры? Скидывай мне картинки я придумаю, что с ними сделать))

0

12

:idea: Мне тут покоя не даёт некоторые пункты. У нас есть уровень, а значит в статусе пусть будет то, что они захотят. Да и насчёт уровня, надо закрыть этот пункт, чтобы они не не могли там писать, а администрация будет им менять уровень в засисимости от возможностей. И надо сделать тему с коректировкой личности, смена статуса и имени. :tomato: 
Ночь, напишешь мне в агент и я настаиваю на этих изменениях, я считаю их нужными и правильными, так что подумай очень хорошо! :glasses:

Отредактировано Листвичка (2012-05-03 09:02:13)

0

13

Дальше, лично мне очень нравиться, что в перекрёстких отмечают администрацию цветом и отдельным полем.  :cool:  Я предлагаю так сделать, да и нам нужны модераторы. И УЧАСТНИКИ!!!  :angry:  Я думала хоть ещё два три человека есть! Ночь, этим надо серьёзно занятся!!!  :mad:  Но у меня врятли с этим получится, поэтому этим займись ты. Поищи на сайтах ролевые с котами-воителями и попроси там рекламу оставить и так же в сообществах в мире, создай своё с рекламой нащего! А я займусь всем тем, что предлагала выше  :yep:

0

14

Тякс, как с оформлением я всё, что нуно сделаю. Доп. Пункты уже всё что ты сказала моно делать! Остались детали...
На счёт баннеров - найди менкие картинки-анимашки КВ и напиши название форума на анимации. Народ созывай тоже! Все кто откликнулся из моих приглашений - Неви и Медуразик.

0

15

Звёздная Ночь
Участниками ты займись, а я всем остальным. У меня не так много времени, мне ещё надо к экзамину готовится и другие дела делать

0

16

Эх... Кажеться ролевая закрылась. :dontknow:

0


Вы здесь » Коты-Воители - Тени луны » Флудильня » Флуд!